Новости выпуск № 30
11 110000006Europe/Kiev 2020г.

ВАЖНО! Рекламная сеть Ad Mediator R.I.P.

Начиная с 27.05 рекламные коды Ad Mediator перестали работать. Вы можете снять рекламные коды Ad Mediator и разместить вместо них другие рекламные сети, например: Advertur, Gnezdo, LuckyAds, Slickjump, Ads.Bid.

Более подробно здесь.

Важно! Напоминаем, что мы изменили стандартный домен РБ для push – подписки

Для обхода блокировки Касперского нужно сделать две вещи

1 Изменить домен для сбора push – подписчиков с РБ hrbpark.bid на новый домен РБ wnpbdan.bid, новый код можно взять в меню настройки сбора пушей.

▪️ домен нужно менять только тем пользователям, которые используют стандартный домен РБ;

▪️ для тех, кто припарковал свой домен указав его для пуш подписки – URL скрипта менять не нужно;

▪️ если домен в коде пуша вставлен с помощью плагина, то код заменится автоматически, если код вставлен вручную - заменять придётся вручную.

2 Добавить новый сервисворкер одного из видов: уникальный - для одного сайта, и универсальный - его можно использовать для всех ваших сайтов (учтите, что у этого файла больше вероятность быть заблокированным антивирусом).

▪️старый сервисворкер удалять ЗАПРЕЩЕНО, в противном случае вы потеряете всю базу пуш подписчиков;

▪️новый сервисворкер (уникальный/универсальный) нужно добавить в корень сайта.

Если возникнут какие-либо вопросы в использовании нашего сервиса или нужно перепроверить настройки на сайте - Вы можете написать в техподдержку

Список нововведений:

Добавили функционал "массового удаления сообщений"

Добавили возможность удалять несколько сообщений за раз.

Если вы случайно добавили N-количество сообщений или уже НЕ планируете рассылать сообщения - Вы можете удалить их одним кликом мыши.

Для этого нужно поставить галочку в чекбоксе (выделить все) или выбрать сообщения, которые нужно удалить и поставить галочку напротив них, если нужно удалить не все, после чего нажать кнопку "Удалить выбранные".

Важно! Удалять массово можно только сообщения со статусом "Новое". Новое сообщение по умолчанию не отображается, потому что диапазон дат не охватывает будущее, для того чтобы поменять дату или сузить поиск нужных сообщений воспользуйтесь фильтром.

Добавили логи операций с кошельками

Мы добавили логи действий с Вашими кошельками, чтоб увидеть историю действий по кошельку нужно кликнуть на Log.

После этого Вы сможете отслеживать, когда Ваш кошелек создался, активировался либо остановился.

Добавили новый функционал, при ошибке доступа к metrika

Улучшили функционал доступ по API.

Изменения коснулись доступа к статистике, раньше если возникала ошибка доступа к metrika (часто если метрика указана руками, а нет доступа к токену, или не правильной настройке при нескольких токенах), то токен "отваливался" и на всех сайтах не показывались данные (хотя проблема была в одном сайте).

Сейчас, если возникнет ошибка, то будет видно с каким счётчиком проблема, а сам токен будет корректно работать для остальных сайтов.

Важно! Если возникла ошибка со счётчиком, Вы можете самостоятельно перепроверить, убрать счётчик с ошибкой и настроить новый.

Обновили интерфейс Realbig.media

С новым дизайном пользоваться сервисом на ПК и мобильном стало намного удобнее. На ПК у шапки и выпадающих меню новое оформление, поменяли свои места некоторые элементы такие как: кошелек, новости, магазин и кнопка тех. поддержки.

Мобильных девайсов изменения коснулись ещё больше, смотреть статистику стало удобнее и новая панель управления дает доступ к большинству настроек. Для этого мы реализовали два вида интерфейса - горизонтального и вертикального просмотра.

Вертикального

Горизонтального

Добавили в наш магазин Apple iPhone 11

Напишите нам, что бы Вы хотели увидеть в нашем магазине. Вариант "доширак" - это конечно интересное предложение, но когда-то возможно в следующий раз :)

Список реализованных пожеланий:

Пожелание №269 - Подбирать рекламную сеть исходя из рекламного кода

Реализовали одно из пожеланий пользоватилей. Сейчас при создании НОВОГО рекламного объявления, рекламная сеть определяется автоматически по рекламному коду.